Хочу поменять работу.Стоит ли это делать? - вопрос №2079868

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ингрида!
Чтобы принять решение нужно хорошенько взвесить все «за» и «против». А то ведь с одной работы можно уйти, а потом вернуться будет проблематично, если на новой пойдет не все гладко.
Многое зависит от Вашей квалификации, навыков и умений. Профессионал высокого класса может быть спокоен при смене работы.
Захотите обсудить ситуацию детально — обращайтесь! Помогу!
Удачи Вам!
Здравствуйте. А Вы определили для себя, на какую работу хотите перейти? Что бы менять работу, нужно ясно понимать, что на что будете менять. Поэтому, именно это определить и нужно, прежде всего.
Если с предполагаемой вакансией или местом работы все определено, но вы сомневаетесь, расчертите вертикально на двое лист бумаге, и в отношении одного и другого рабочего места (вакансии), пропишите все плюсы и минусы, и сопоставьте их. Это и поможет Вам принять решение.
Здравствуйте! Хуже нет, когда человек сидит на одном месте годами.На старой работе всё уже знает, уже нет интереса, драйва, получения новых навыков.Одна из причин, почему ничего не меняют -это страх перемен.Это как болото, кругом лягушки, сыро, плохо-но уже вроде как привыкли, вроде как своё.
Выбор за вами.
Удачи, с Уважением, Олег.