Добрый день.На отдыхе познакомилась с мужчиной,Владимир, он живёт в другой стране.Скажите,после моего отъезда мы больше не будем общаться и не увидимся больше?он мне очень понравился.Спасибо за ответ! - вопрос №2080022

Понравилась ли ему я?
Настя 13//02//96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — общение возможно только по соцсети.