Что мне сделать или где найти взаимную любовь? Суждено ли? Татьяна 25.12.1966 г. во сколько ...? вроде глубокая ночь , Самара - вопрос №2080097

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вас желательно посмотреть по фото.А так вижу у вас знакомство в течении года идет.
а вы можете найти взаимную любовь. ...
вам помогут так называемые друзья. Они познакомят вас с молодым человеком, темненьким. И, если вы решитесь, то у вас будут любовные отношения с ним. И взаимные чувства.
Здравствуйте Татьяна! Как только вы поменяете свой круг знакомых на круг высокопоставленного общества, то к октябрю вы можете познакомится с мужчиной, вас по старше на 10 — ть и более лет при чине и должности. Подробно платно. Удачи!