Есть мужчина, хочется знать, есть ли у наших отношений будущее. Дата моего рождения 02.05.1978 - вопрос №2080101

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По Вашей дате рождения рассчёт показал, что те отношения, которые есть у Вас на данный момент, получат своё развитие и итогом их будет сначала гражданский брак с июня 2017 года, затем — официальный, но позже года на три.

OlgaF