составьте прогноз Дата рождения:1997-03-29 - вопрос №2080131

Ответы

Здравствуйте Лолита! Более подробно прогноз делается на платной консультации по просмотру Судьбоносных ваших событий с нумерологическим анализом вашей даты рождения и имени. Перспектива вашего будущего в личном плане — есть новое знакомство с мч, вашего возраста, в финансовом плане — нестабильность и нервно — напряженный период, в плане физического здравия — следить за свои нервным состоянием, но а в общем благоприятное физическое здравие. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

@ SOFIA CHERNAYA