Здравствуйте!Завтра хочу попробовать взять кредит в Почта банк,получиться? - вопрос №2080137

600 p
16.09.77Юлия
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. По вашим данным выходит, что кредит вам одобрят. С возвратом кредита проблем не будет.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Получиться взять… а вот с возвратом будут некоторые сложности.
Проблем с кредитом не будет. Но прежде, чем залезать в долговую яму, хорошо подумайте.
«Лучше немного поголодать», чем постоянно не спать и думать, как долг отдать.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Если кредитная история у вас-хорошая, должны дать/одобрить кредит.
Взвесьте все «за и против»-так ли вам необходимо влезать в долги, финансовое положение -на сейчас не стабильно, есть временные трудности с денежными средствами, но это можно пережить/обратитесь к родным/близким, они выручат на время/.
у вас сейчас хорошая позиция планет относительно вашей натальной карты. Конечно же получиться, но имейте ввиду, что солнце стоит на сатурне, а значит вам придется нести ответственность, которая будет под законом, и любой ценой нужно будет строго выполнять указания.
Кредит Вам дадут,  кредитные деньги вернете в срок.
Здравствуйте.
Просматриваются сложности связанные с мужчиной.
Кредит дадут, но сумма может быть меньше, чем рассчитываете.
Добрый день

Кредит Вам дадут, меньше только сомнений уберите их и тогда ситуация построиться. Не рекомендую брать кредит, так как Вы будете расходовать энергетику Рода, лучше проявите свои лучшие качества и потенциал, чего от Вас сейчас хочет Ваш Род. Род хочет что б Вы разобрались со своими трудностями другим путем
Тем не менее, кредит Вы отдадите, правда там будут 2-ве небольших заминки, но Вас выручат близкие люди.

P.S.: Поработайте с Вашим каналом денег, он засорен и очень много блокировок в сознании, у Вас хороший потенциал, поработайте над ним лучше!

Мир Вам да Любовь. Удачи
Добрый день.Я вам не советую это делать… Постарайтесь обойтись без этого.удачи вам
Здравствуйте! Вы будете немного переживать, но кридит на нужную вам сумму вы оформите.
Здравствуйте.Первоначально идут какие то сложности, в итоги рассмотрят -одобрят, но почему то идет чуть позже дадут.