Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с каким мужчиной будет связана моя судьба. Как его имя? И скоро ли он появится в моей жизни? Светлана Николаевна - вопрос №2080233

Лучший ответ по мнению автора

Николай. Когда будет зависеть от Вас. Если никак расти не будете, то 3-4 года. Если начнёте развитие, то встретиться быстрее. Мужчина будет сильным. Ему нужно соответствовать по-женски. И Вы это сможете, нужно только Ваше желание двигаться вперёд.