Скажите , какие перемены и события в жизни ожидают меня до конца года! Марина 23,02,1970 - вопрос №2080256

600 p

Ответы

предстоит дорога, встреча с человеком из вашего прошлого, смена места жительства.
До конца года… а именно у вас  начиная с сентября пойдет в гору-работа… финансы… новые знакомства успех у другого пола… Ближе к концу года встретите свою половинку… Удачи вам
Добрый вечер.
Вас ждет дорога к мужчине.Прибыль к середине года.
Разговоры, сомнения, переживания — суета…
Здравствуйте. В жизни идут какие то события которые не радуют вас связанные с работой так же идет присутствие больницы.Перемены в жизни будут не сильные, просматривается продажа и следом покупка чего то большого.
Добрый вечер. Будет неожиданное для вас приглашение, оно будет приятным и радостным. В плане работы идет какой то у вас переполох, сплетни вокруг вас кружатся, от чего вы себя плохо чувствуете. Иди нужно не принимать все близко к сердцу или просто распрощаться с таким коллективом. Завистников много. Есть желающие вас просто подвинуть.
у вас сейчас в любви идёт трудности ссора произошла и очень крупная ссора.но до полного разрыва у вас дело не произошло.встреча будет которая приведёт вас к примирению.вы держите на него обиду и большую обиду хотя вы имели на это полное право.но любовь в душе к нему осталось.решите миром.в плане финансовых  дел идёт то спад то подъём но неприятностей нет.вам удастся к середине осени наверстать упущенное время и тем самым укрепить ваше положения.а вот просматривается так же что вы к здоровью относитесь спустя рукава и обращаетесь когда сильно прижимает хотя на данном этапе больших проблем карты не указали.но вам стоит менять подход и держать всё под контролем проблем тогда не будет.поездка идёт у вас связанное с отдыхом которое вы отложили.поездка удачная.возврат долга вам человек задержал с возвратом но обмана нет
В деловой сфере. Ближайшие полгода особых изменений не предвидится. В Вашем окружении на работе — мужчина — начальник, коллега… от него придет информация, касаемая каких-то небольших социальных изменений в работе… не исключаю — проверку… отчёт, и Вам придется пересмотреть какие-то дела, связанные с бумагами, финансами… Вы справитесь, и по итогу — к концу года — ощущение себя «на своём месте», удовлетворение в материальном и моральном смысле..
В личной сфере. Дети… возможно придется помогать им с каким-то выбором, подсказывать, советовать, т.к. они будут остро в этом нуждаться.
.Отношения с мужчиной — сложным, неуравновешанным… живущим «сам по себе»… С ним будет попытка вернуться к прошлым, более благоприятным отношениям и вобщем-то, Вам многое будет под силу. Вы будете двигаться в верном направлении.
В целом, указанный период — хороший, гармоничный. В жизнь «приходят» новые энергии и перемены в лучшую сторону.

Здравствуйте! Показано, что черная  полоса подходит к концу, ваша удача уже в пути. Вам подвернется хороший случай, который надо поймать на лету. Показано, что вас ждут счастливые перемены, изменения, которые  принесут  счастье и успех. В загаданный период  вероятна дальняя дорога, возможно заграницу .

В личной жизни карты показали непростой период, будут ссоры, споры, волнение из-за любви, сердечные заботы, переживания, хлопоты, вероятен конфликт, который  может привести к   разрыву отношений, он витает уже в воздухе .  Также показано, что вас ждут отношения с двумя мужчинами  , вы будите выбирать между ними .
В работе показаны  изменения  , это или новая работа или повышение в должности, будет закрепление достигнутых результатов. Работа вам будет  доставлять   удовольствие, вы ей будите очень довольны. Также показано, что возможно у вас появится побочный заработок, подработка, вы будите совмещать два вида работы, что благотворно отразится на ваших финансах  .
На здоровье карты советуют обратить внимание  , не запускать, возможен стресс, который отразится на вашем здоровье.

Всех вам благ !

Здравствуйте.в ближайшее время у вас будет очень большие изменения в личной жизни.по всей видимости вы замужем и у вас сложности.так сказать тупик.кризис.но в будущем думаю что у вас более менее все наладиться.но для этого вижу у вас дорогу, поездку.которая вас заставит отдохнуть друг от друга.все будет более чем хорошо.когда приедете.поймете что друг без друга не куда.нужно давать иногда друг другу такую передышку чтобы понять что лучшем чем вы нету не кого.В целом по личной жизни все.по работе стабильно без изменений.Удачи вам

Любой прогноз эксперта — предполагает потом последующее ожидание кверента, возможно даже пассивное. Оно вам надо ?

Как будто все события вашей жизни уже «кем-то» заранее запланированы и идут по сценарию. Нет же. Вы строите свои события сами!

Всего доброго!

поездка будет… приятный отдых, нервы свои успокоите, которых нет уже…
Здравствуйте Марина.
До конца года вас ждут вот такие события:
Работа у вас выходит на первый план, будете с головой погружены в работу. Повышение у вас выходит как должности так и зарплаты.
Знакомство с мужчиной, связанное с работой. Будет общение между вами.
Поездка выходит. Поедите не одна, с мужчиной.
Также выходят у вас встречи, разговоры с мужчиной. Но этого мужчину вы уже некоторое время знаете.
Подарок вам выходит. Хорошие новости для дома. Какие то бумаги будете оформлять. Хорошие деньги выходят. Что то купите, что то полезное.
Встречи, разговоры выходят. За здоровьем своим следите.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Добрый день. По здоровью, у Вас поджелудочная, хондроз (остеохондроз), перепады давления. До конца года будут надежды, будете искать выход из сложившейся ситуации, а в общем все разрешиться благополучно. В личных отношениях пока не будет стабильности.
Грядут серьезные перемены с переходом на новый уровень жизни.Карта Башня показывает что это неизбежно.Перемена позитивная.Есть предостережения обращать внимание на знаки жизни.