Здравствуйте! Я являюсь гражданкой Казахстана. В ближайшее время планирую переезд в РФ на ПМЖ. Слышала, что процедура получения гражданства упростилась? Так ли это? - вопрос №2080334

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Нет, это не  совсем так. Процедура получения гражданства за последние годы имеет тенденцию к ужесточению.
Существует общий порядок вступления в подданство РФ  и  упрощенный порядок.
Если Вы планируете в ближайшее время посетить Россию без проблем, то приглашаю Вас на персональную консультацию, в которой мы рассмотрим  все приемлемые варианты лично для Вас.
С ув., Алёна