Здравствуйте.может мне кто нибудь ответить что происходит между нами?я Луция Тарасевич 13.08.1980 он Анджей Володка 22.01.1977.Литва - вопрос №2080394

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни.
ВЫ думаете что скоро должно что то произойти.ОН осознает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в свое время неправильно поняли или сделали
ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ВАС СОЕДИНЯЕТ НЕВИДИМАЯ НО ПРОЧНАЯ НИТЬ.
У НЕГО все время присутствуют ощущения неуверенности и страха.
ВЫ проявляете нежность, заботу.не стесняетесь выражать свои чувства и готовы понять и принять ЕГО чувства .
ОН видит многообещающие начало

вообщем всё у ВАС ОБОИХ в порядке) помогите помогите ЕМУ преодолеть его страхи, основанные на
неуверености.

с уважением.Оскар.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.идёт разрыв отношений и разлука.