Мы бесплодная пара, сегодня ездили вымаливать малыша, прикладывались к св мощам, обливались св водой, приехали с чувством полного облегчения, но сама - вопрос №2080413

поездка далась мне очень тяжело. Скажите помогла ли нам эта поездка, услышаны ли наши молитвы о малыше? Валентина 06.09.91 Карелия и Алексей 04.09.89 Вологодская обл
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Молитвы услышаны...
А вот ум мешает...
Избыточный потенциал " хотения ребенка" не пропускает Божью помощь...
Перестаньте об этом думать совсем...
Остановите мысли...
Надо больше доверять Вселенной...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет беременность, но вот сохранять ее придется с медицинской помощью.

Сама не выностите.