Лариса, 10.06.1972 г.р.,21 ч. 30 мин., место рождения - Новая Ладога Ленинградской области. Будет ли в моей жизни мужчина, который будет понимать меня и любить. - вопрос №2080463

Ответы

Добрый вечер.
У вас знакомство с мужчиной, который вам по судьбе будет в 2018году.
Да… вы встретите такого мужчину  … на следующий год… а точнее весной.удачи вам
В этом году и до лета 2017 года такой мужчина вряд ли появиться. А вот с лета 2017 года до лета 2018 года у Вас благоприятный период для знакомства. В астрологическом доме личных отношений у Вас хорошие планеты с гармоничными аспектами. Будет яркий роман с мужчиной, который умеет нестандартно и красиво ухаживать.

@ SOFIA CHERNAYA