мне нужна помощь в устройстве на работу когда мне этого ожидать и на какую работу я попаду мне нужна помощь в устройстве на работу когда мне этого ожидать и на какую работу я попаду Дата - вопрос №2080483

рождения:1974-06-29

Ответы

В течении 2 месяцев устроитесь на хорошую достойную работу
Здравствуйте! За помощью по трудоустройству вам лучше обратиться к мужчине с юридическим образованием, ту помощь, которую вы ожидаете от вашего партнера мужчины — он вас может подставить, как и помощь женщины для вас может быть корыстной и негативной. Подробно платно. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA