Свердловская область

Здравствуйте не дак давно начал заниматься грузоперевозками и аутсорсингом(предоставление персоонала) грузчики комплектовщики и т д И вот такой вопрос:какую рекламу посоветуете ? Авито дает клиентов - вопрос №2080502

но мало есть ли еще какие то способы поиска клиентов?
2 ответа

Здравствуйте, Павел.
В формате публичного блиц вопроса могу сказать — конечно есть.

1 из многочисленных вариантов — страница в соц сетях и регулярным продвижением постов в целевом сегменте аудитории.

Но само собой это далеко не единственный способ привлечения клиентов. По этому если нужен подробный, индивидуальный план продвижения — пишите в личку, уверен — смогу вам помочь.
И не забудьте пожалуйста выбрать «лучший ответ».

С уважением, Денис.

Павел, у вас грузоперевозки- рекламируйтесь на машинах, печатайтесь в газетных рекламных блоках, делайте визитки и оставляйте в мебельных или строительных магазинах, пишите на асфальте, в прачечных, химчистках и тд