Москва

Здравствуйте, можно ли написать в полицию заявление о том что на человека ведется психологическое давление,его пытаются довести до сумасшествия, - вопрос №2080522

втягивают в неадекватное состояние, сам человек этого не осознает… а предполагаемый заявитель не явлется родственником или опекуном данному человеку (Человек -инвалид, совершеннолетний). Кто может написать такое заявление?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сам пострадавший или его опекун. Для начала в прокуратуру, для защиты своих прав и свобод…