Доброй ночи. По фото можете сказать есть на мне порча? - вопрос №2080599

Ответы

Добрый вечер.Негатив есть… но не порча.Удачи вам
Здравствуйте
Можно конечно. На вас нет порчи и нет негатива. Все у вас хорошо  в этом плане. Да, у Вас не ладится личная жизнь, но дело  не в порче. ОБращайтесь.
Здравствуйте.
Порчи на Вас нет. Но проблемы у Вас есть, и уже не первый год.
По ощущениям-тяжелая энергетика, дисбаланс.Могут быть проблемы по здоровью, и не только, нужно очищаться и восстанавливать энергетику.