Уважаемые эксперты,здравствуйте! Какое будущее у нашего знакомства? как молодой человек ко мне относится? Юлия (17.08.89); Сергей (11.12.85). Спасибо большое. - вопрос №2080605

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я не вижу у вас совместного будущего.
Сергей занял позицию, как будто он король, а вы должны всё за него строить… Даже сейчас ждёт пока вы напишите. Вы так и будете постоянно к нему тянуться, а он принимать ваше внимание. Вопрос согласны ли вы на такое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы Мч очаровали.Он сейчас о вас думает.мечтает о будущих встречах.Настроен он очень решительно на счет вас.
Здравствуйте. Молодой человек в Вас влюблен и хочет  с вами продолжить отношения. У Вас хорошее будущее, молодой человек сделает  Вам предложение.