Здравствуйте, не покидает ощущение, что что-то случится, крах чего-то, усиливается при мысли о нынешней работе. Правдиво ли это и как себя уберечь? - вопрос №2080656

Юлия 25.09.1986. Спасибо за помощь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Знакам предварительного малого расклада, Вам предстоят в ближайшие 6 мес. перемены в плане работы. Ситуация осложнилась, Вы это чувствуете. Более подробно ответить можно при наличии фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет просто у вас немного пессимистичный настрой… В данном году у вас почему то такая меланхолия, но к концу года все наладится и улучится. Удачи.
Вариантов два. Либо у вас просто необоснованные панические атаки, которые развиваются на нервной почве. Либо действительно предчувствие. Если не доверяете своей интуиции, то нужно сделать просмотр на ближайшее будущее.