Уважаемые эксперты,что значит сон?это прощание-конец? - вопрос №2080661

я сижу за партой в школе(закончила её пару лет назад)вижу быв.подругу-одноклассницу она обнимает нашу учительницу(я соскучилась по ней, у меня с ней были доверительный отношения, а у подруги нет) и вроде даже плачет, говорит как же так.Я смотрю на это с ужасной грустью и болью которую не показываю внешне, сижу я со своим одноклассником(не общаемся несколько лет)на парте какая-то книга, он предложил мне сжечь книгу, говорит мне «давай её сожжём», я говорю зачем, да и вдруг понадобиться? а он «если надо будет, возьмём в библиотеке».Потом мы вышли, внизу много лестниц и он прыгнул вниз, прям так и до самого низа, не знаю как он приземлился с такой высоты..
Также снилось 2 отрывка:1.я спускаюсь в подъезде, я прыгаю перед лестницей вперёд, и получается перепрыгиваю разом всю лестницу и так несколько раз.
2.меня кто-то чем-то прижигал, я пытаюсь убежать но вновь… и так вдруг кто-то вступился и сказал обидчику«ещё раз и я тебя сам прижгу!» я ещё видела у кого-то шрам\ожог как будто бы от сигареты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас начинается новый этап в жизни.