скажите пожалуйста будем мы с Игорем жить вместе? Дата рождения:1978-10-14 - вопрос №2080670

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Римма.
Будете. Но через сложности и трудный период, который придётся на 2017 год. С середины 2018 года будете вести совместный быт и жить под одной крышей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-возможно Да.используйте дипломатию.у Вас скорее интерес интеллектуальный.чем сердечный.Вам интересно друг другом разговаривать.