Почему парень скрывает влюбленность? - вопрос №2080697

Ответы

Уважаемая Регина!
Возможно причина в скромности и стеснительности, а также в неуверенности в себе. Парень может бояться получить отказ, не найти взаимности и т.д.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Регина. Причины могут быть самыми разными, это может быть стеснительность, так и неудачный или негативный опыт отношений в прошлом, который мог стать причиной формирования страха повторения подобного негатива.