Когда встречу свою вторую половину, хочу чтоб он был любящий и надежный.Интересно,а такие бывают? И где мой заблудился,и где его искать???? - вопрос №2080732

Ответы

Здравствуйте.Все зависит от того, что дано судьбой. Посмотреть какой вам дан партнёр и дан ли вполне возможно, обычно это прописано в натальной карте. Если вы знаете своё время рождения, то можно посмотреть.