Отнимается ли время проведенное в отпуске за свой счет от времени основного отпуска и где это регламентировано? - вопрос №2080764

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет не отнимается. Отпуск за свой счет и основной оплачиваемый отпуск, — разные виды отпусков. И никаким образом не пересекаются.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!