Не могу выбрать путь по которому идти дальше. Запуталась в жизни, отношениях, любви, во многих сферах. Если кто откликнется и возможно даст мудрый совет или наставление. Кто действительно видит - вопрос №2080771

будущее и обладает силами данными свыше, буду благодарна!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваше ощущение тупика из-за неудач, неспособности реализовать желаемое....

В такой ситуации, чтобы обрести себя, постарайтесь вспомнить, как бы вернуться к тем целям, тем желаниям что у Вас были в прошлом.
До того как неудачи надломили Вас....
И начните действовать поэтапно… не стремитесь добиться сразу всего, идите «маленькими шажками», рассчитывая так чтобы каждый такой шажок был Вам по силам...
«Дорогу осилит идущий»!

Удачи Вам!