moy muj ochen gulyashiy emu nichego ne deystvuet menya ne videt xochu vse ego doogi zakrit uje 20 let otchitivala ustala ya Дата рождения:1975-04-26 - вопрос №2080772

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Эта ситуация носит кармический характер...

В этой жизни Вы отдаете кармические долги и учитесь выстраивать гармоничные отношения.
Если Вы столько лет это терпите значит Вам зачем-то это нужно.
Если Вы не уходите от него, значит нынешняя ситуация в конечном итоге для Вас лучше.
Посмотрите вглубь проблемы — решение увидите там...

Удачи Вам!