Здравствуйте! У меня год назад вырезали кисту левого яичника. Говорят, что теперь на правом возможно какое-то образование. Я все никак на УЗИ не могу попасть, работа. Скажите, у меня есть проблемы? - вопрос №2080785

Ответы

Добрый день, Нина.

Как я могу вас что то сказать, без осмотра и без данных УЗИ. В этом разделе врачи, а не ясновидящие. Не факт, что если у вас была киста левого яичника, то это же случиться на правом. Если у вас нет жалоб, то вам как и всем женщинам, просто необходим осмотр гинеколога с УЗИ и цитологией.