здравствуйте...скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее...Наталия 11.04.1977 и Дмитрий 17.04.1981 - вопрос №2080789

Ответы

здравствуйте. На счёт всего будущего не скажу, но на ближайшее выпала руна йера. Без по кругу, цикличность. Обычно в прогнозе на отношения означает возвращение отношений. Потому могу предположить что не все у вас закончено. Впрочем более подробно можно узнать по фото и в более подробных раскладах.

Натали