Мужчина оказался женат. 4 месяца клялся в любви. Бросил меня,несмотря на то,что считает,что я беременна. вернулся к жене. закончилась ли эта история или нет? меня гнетен мысль,что это не конец Дата
Здравствуйте! В ближайшее время его возврата к Вам не видно...
Небольшие шансы появляются в будущем, однако ожидать от него постоянства и надежности в любом случае не стоит...
Удачи Вам!