Беременная, увидела кровь - вопрос №2080801

Снится, что я то ли на работе, то ли на учебе, среди людей в общем.
Я беременная на раннем сроке, и увидела у себя кровь. Стала переживать, что это выкидиш, чистить теперь надо… Что-то было про врача, кажется, меня на больничный собирались отправить, а может в больницу.

Ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает потери, разочарования, и  переживания по этому поводу.
Здравствуйте!  Ваш сон означает срыв или отмена каких-то планов (идей) до более благоприятного периода. Хороших Вам Снов!