Добрый вечер! Последние несколько лет я жаждал перемен. И вот, они пришли. Я больше не следую по стопам родителей в профессии и занимаюсь другим делом. впервые за 20 лет. Мне 28. Что меня ждет? - вопрос №2080828

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас будут возникать различные текущие сложности в вашем деле. Однако, Вы сможете с ними справиться. Успеха Вы достигнете, но не за короткое время.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF