Здравствуйте,я решила уволиться,но ещё на испытательном сроке нужно ли мне отрабатывать?

Вопрос задан анонимно
15.08.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте 
Нет так как вы находитесь на испытательном сроке то вам надо уведомить работодателя, за три дня до расторжения трудового договора, и  таким образом вам требуется отработать токо три дня и не более.
с уважением к ВАМ  
оцените пожалуйста лучшим ответом
15.08.16

Buh

Нет, если Вы про 2 недели. Согласно статье 71 Трудового кодекса РФ «если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
15.08.16
Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A●, Россия

Сейчас на сайте
Практикующий Таролог-Консультант●▪●Яснознание●•●Расклады, Моделирующие Ритуалы на картах Таро/Ленорман/Оракулах●▪●Профессиональные Юридические Консультации●▪●Через личку работаю только платно●▪●Смотрите глубже, и вы увидите истину
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция