Иркутская область

Здравствуйте,мне предложили услугу кредитный доктор она мне не нужна и я хотела бы расторгнуть договор возможно ли это сделать? - вопрос №2080842

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вам только предложили услугу, то Вы можете просто от неё отказаться. Тогда не придется расторгать договор.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!