Как сложатся отношения? - вопрос №2080856

Валентина 23.02.1990, Дмитрий 12.05.1988 Что ждет нашу пару? Возможен ли брак?

Лучший ответ по мнению автора

брачные отношения будут у вас следующий год осень 2017 года.что касается отношений он не держит к вам негативного восприятия есть к вам любовь.есть небольшая проблема финансы.но к концу этого года ситуация изменится в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В вашей паре есть взаимопонимание, нежность, легкость.
Дмитрий вас обожает, восхищается вами.
К концу года официально оформите отношения.
Брак будет прочным, устойчивым и крепким.
Желаю удачи.
Здравствуйте.

Над отношениями нужно работать. Перспектива неплохая.
Вы как будто опять хотите всё с чистого листа начать.

Здравствуйте!

Да, брак возможен, потому что вы — женщина мечты Дмитрия, а вот с вашей стороны может возникнуть некоторое недопонимание, что-то даже может вас в Дмитрии раздражать. Но над такими нюансами можно и очень нужно работать. Любви вам и счастья!