Будет ли развод и как сложатся отношения в семье у Александра 26.07.1986 и Марии 29.04.1985. - вопрос №2080869

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да-вы расстанетесь.
После откровенного разговора.который поставит все точки.рядом с вами есть другой мужчина, рожденный под знаком Воды.
Любовь.
Вы в состоянии выбора.
Если хотите подробнее рассмотреть-заходите-подберем расклад.без дополнительной оплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по просмотру идет потеря любви, утрата гармонии друг с другом. Поэтому развод будет. Дай вам Бог терпения и сил.
развода на ближайший год не невидно, но будут проблемы в отношениях, непонимание и ссоры .
За более подробной консультацией вы можете обратиться в личные сообщения .
Всего доброго.
Здравствуйте! Сейчас как раз такая атмосфера в паре, что каждый закрыт друг от друга. Нет откровенности, постоянные мысли что человек скрывает что-то, не понятно что думает.

Одновременно с этим периодом есть чувство и страх потерять человека, оступиться...
Я вам советую пока уединиться обоим и не принимать никаких решений. Пересмотреть перспективу быть вместе.

Я все же верю, что это пройдёт и у вас есть будущее, если захотите.
Здравствуйте, развода в семье не будет! Отношения сложные, скандалы, недопонимание, Вы создали семью так боритесь за ее сохранение. Научитесь идти на уступки и слышать не только себя, но и партнера и отношения у Вас наладятся!
Были яркие чувства, на данном этапе период освобождения от трудных отношений, осознание друг друга как личности и человека (этот период сейчас у обоих партнеров). Не требуйте от партнера того, чего не можете сами, ибо зависит все от вас, как себя поведете, так и получите. Плывите по течению и не делайте резких движений, ибо все сказанное вами может обернуться против вас. Почему то суды какие-то всплывают…
Здравствуйте! В ближайший год развода не просматривается.
Будет недолгий разрыв, поживёте отдельно и решите, что стоит ещё попробовать наладить отношение.
Мудрости Вам!
В раскладе на вопрос показало, женщина поступила крайне глупо, поддавшись эмоциям. ЕЕ интуиция ее не подводит, она действительно чувствует, что ее предали. Показавают карты на другую женщину со стороны мужчины (любовницу), Очень сложный период в семье. Развода не будет, но цена сохранения семьи — время потраченое на скандалы, осознание предательства, и попытки вернуть доверие. Перспективы решения ситуации нужно смотреть по фотографиям в личной консультации. Обращайтесь в чат. Безвыходных ситуаций не бывает. Мира Вам и Добра!!!
Здравствуйте.
В отношениях много обид, не веры и доверия.отдаление и холод.Не слышите и не хотите понять один другого.Каждый из вас живет своими негативными эмоциями.Вы понимаете, если вовремя не остановится, развод неизбежен.Хотя на данное время и до конца года развод не просматривается.Есть возможность восстановить отношения, хотя это будет нелегко.
Добрый день.Развода у вас не будет.Вы слишком еще любите друг друга… и вы сильно на энергетическом уровне связаны друг с другом.Вам нужно сохранить   то что было раньше между вами и просто любить друг друга и дорожить этой любовью.Удачи вам
Здравствуйте. Нет, развод не выходит. Ваши отношения наладятся в течении двух месяцев. Мужчина первый пойдёт на примирение с вами. Он в душе не хочет терять вас.
Если возникнут вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.Вы оба стоите перед серьёзным выбором как жить дальше.Если хватит мудрости, переживаете этот период, то сохраниет глубокие чувства к друг другу.Развод может быть и по раскладу и по вашим датам рождения год выбора партнера на будущее.
отношения очень проблемые.терпеть у женщины нет сил.мужчина не видит своей вины.что касается развода.то до этого не доходит.вы очень так сказать привязанны друг к другу.а мужчина в целом не хочет потерять вас.поэтому будет всячески оттягивать этот момент.в будущем я вижу что вы будете еще вместе, и помириться на какое то время.но отношения до ужаса не  стабильные.все же развод очень вероятен.но через некоторое время.Удачи вам
Сейчас занят
будет… но пока все затягивается… миром не пахнет здесь…

Здравствуйте!

Вашу семью можно и нужно спасти! Сейчас в ваших отношениях кризис, но это не безвыходная ситуация. Вам буквально нужно начать всё с нуля, как будто вы друг друга не знали до этого, но при этом сделать всё, чтобы проработать былые ошибки. Вы по судьбе друг другу, и расставание может вызвать в жизни каждого затяжной период одиночества.

Здравствуйте.
Все идет к разводу.За Александром стоит женщина, которая ждет его развода.Отношения спасти еще можно
Здравствуйте!
Мария больше заинтересована в сохранении семьи. Со стороны Александра показана измена. Но сохранить семью можно
здравствуйте, просматриваются романы на стороне у обоих партнеров, но семью все же удастся сохранить, пока бы на ближайшее время.всех благ.
Жизнь больше не видно в этой семье, развод произойдёт,

Не могу обрадовать, но так как идет дела вы полнее вероятно разводитесь или будете жить очень долго отдельно.

Смотрю на картах Таро и <<<<тут фото вашего расклада>>>>

Первая карта дает нам немного надежда, но вам придется делать то что он хочет.   Он другого не требует и поэтому вам тяжело решиться.   Он понимает что вы на это не пойдете и поэтому полнее вероятно вы расстанетесь.   Об этом говорит Карта Колесница перевернутая, и это проигрыш или трудности.

Следующий три карты говорят что все идет хуже и хуже.   Часто это потому что никто не хочет пойти на встречу или потому что никто не верить в советы друзья которые хотят вас примирить.   Суд перевернутый это трудности в семье и желания развода, Паж посохи это его желания уходить куда-то (а может уже ушел) и 5 кубков это самая трудная карта, говорит о грусть и потери, то есть развод.

Следующие карты светлый для вас но только после развода.   Вы Мария женщина которые знаете что хотите, и знаете что одна не будете.    Да переживать будете первой время (Король мечей), но потом придет удача или то что я вам сказал что одна не будете (Паж пентаклей перевернуты), но вам надо с начало пережить расставания с ним.   И карта Жрица которые говорит что вы сильная женщина и сумеете найти счастья.

Последняя карта это 3 посохи перевернутый и говорит что ожидается встреча с новым человеком.   Сам 3 посохи обозначает «удача в делах» а сейчас смотрим вопрос о разводе.   И первые карты об этом говорили, потом это карты будущие, и они обещают что вы одна не будете и за ваш характер и сила.

Если есть вопросы по этому раскладу напишите мне и я вам уточню.

Удачи!!!

Диагностика показала, что грядет неминуемый развод. Сохранить брак не удастся. После тяжелого периода расставания, встретите более достойного и серьезного мужчину
Здравствуйте, Мария.
Теплоты и гармонии уже давненько нет в отношениях, пустота идёт.
У вас Мария не спокойно на душе, к тому же финансово сейчас не сладко, ваш муж морально готов к разводу и даже сама инициатива разрушения отношений в большей степени будет идти от него, а у вас страх за будущее. Он всё равно уйдёт и в семье я не вижу восстановления гармонии, любви и теплоты. С ним я вижу в дальнейшем будут ещё обсуждаться вопросы связанные с деньгами( материальным). Ребёнок есть. Скорей вопросы связанные с ребёнком( алименты). Сложно вам с ним будет в дальнейшем, я имею ввиду мужа.
У вас есть два варианта: 1. Бороться, хотя на данный момент шансов не много, но есть. 2. готовиться выстраивать свою жизнь заново. Бракоразводный процесс не будет быстрым.
Добрый день

Все тянется сложно и все к тому идет. Мужчине нужно просветление и развитие, а женщине жизненного огня и страсти, которой нет. Очень много лжи, несчастья и отсутствия правды, которую тяжело восстановить. Если будете наполнять отношения не бытовыми вопросами, а развитием, то их еще можно спасти, но у Вас уже пошел кармический узел, который тяжело распутать, но это возможно. Занимайтесь и воскресите Любовь!!!

Мир Вам да Любовь!