Как скоро решаться мои финансовые проблемы? - вопрос №2080909

600 p

Дополнение автора от 15.08.16 14:39:30
Зовут Алсу. Дата рождения 15.01.1984г 6ч 45мин г. Агрыз Республика Татарстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алсу. Ваши финансовые проблемы решаться до конца года. Вам поможет мужчина. Он вам поможет с работой и с деньгами. На Новый год вы вздохнете спокойно. Вы избавитель от долгов.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаль, что не указали данных рождения. По хорарной карте — в июле 2017 годы выйдете из основной части долгов, станет легче.
По просмотру без даты рождения, карты показывают что будет удачный неожиданный шанс или обстоятельства которые помогут вам решить вопрос.

Здравствуйте!

Без даты рождения трудно сказать, но ваша ситуация зависит от помощи других людей.

Ваши проблемы решатся в октябре месяце.Удачи вам
Здравствуйте.По таро в январе 2017 года, у вас не много закрыт денежный канал, почистив его, они решатся на много раньше.Пишите в чат, дополню.
Здравствуйте!
По моим ощущениям Вы яркая, творческая личность. И у Вас есть дочка. Вы трудолюбивый и упорный человек! Финансовые трудности будут преодолены к зиме, я так ощущаю. Удачи Вам!
здравствуйте, примерно в течение года у вмс с финансами вопрос нормализуется, помощь могут оказать друзья, всего доброго.
Здравствуйте! В течении этого года финансовое положение улучшиться начиная с ноября. Но, показаны доходы исключительно от Ваших личных усилий. Следующий год менее напряженный, постепенное избавление от проблем.
Всего доброго!
Решение Ваших финансовых проблем  Вам придет через мужчину. Должно быть в ближайшее время.
Здравствуйте. Ждать когда сами решаться некогда, нужно активнее действовать. Обращайтесь за помощью к друзьям и родственникам, ищите варианты, в том числе и подработок… а то дождетесь визитов судебных приставов.
Удачи!
Здравствуйте! Финансовые проблемы решаться не раньше лета следующего года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Финансовое положение будет улучшено в течении полугода, в остальное время идет помощь со стороны.