Добрый день, меня зовут Алёна 8.03.95г влюбилась в Александра. Он старше меня . Он мне перестал писать и звонить( мы синим ещё увидимся?Он меня любит?думает обо мне или нет(((помогите - вопрос №2081064

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Встреча возможна, но отношений не будет. Поэтому советую не зацикливаться на Александре, а открывать себя для новых отношений.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA