здравствуйте!неделю назад мне сделали прижигание эрозии, и после этого у меня обильные выделения с неприятным запахом, не кровянистые, ничего не - вопрос №2081127

болит, чувствую себя хорошо. нормально ли что такие выделения? если да, сколько они еще будут длиться? я переживаю о том, что они очень обильные. за раннее спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.

Да, такое возможно, но в течении месяца это пройдет. Может быстрее. Рекомендовал бы вам еще проставить свечи депантол для быстрейшего заживления.