Москва

У меня был долг по кредитной карте, пристава наложили арест на социальную карту. Долг списали с карты, счёт кредитной карты закрыла и через неделю пристава сняли деньги с карты и теперь там минус. - вопрос №2081142

Если долг погашён, какие еще деньги они снимают?

Ответы

Buh

Т.к. средства были дважды взысканы, имеет смысл обратиться в ФССП с заявление о возврате излишне взысканных средств. Также действия судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Если вторая сумма отличается от первоначально взысканной — это может быть исполнительский сбор.