как понять любит ли меня муж или использует в своих интересах. - вопрос №2081166

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Любовь обычно чувствуют, есть ли она. Если Вы ее не чувствуете, сначала нужно прояснить, как давно, и чувствовали ли ее вообще? А также, прояснить причину конфликта, о котором Вы написали в предыдущем вопросе.
Уважаемая Любовь!
А что именно муж может использовать в Вас? Квартиру, деньги, возможности?
Нужно разбираться детально.
Мудрости Вам!
Любовь, здравствуйте. «использует в своих интересах» — это о потребительском отношении друг другу. Т.е. в таких случаях потребительское отношение присутствует со стороны обоих(!) супругов. Например, подарки в обмен на секс; материальное обеспечение в обмен на бытовое обслуживание. И при этом все воспринимается как должное, и благодарность отсутствует. В ваших отношениях так? Значит, для того чтобы это изменить, нужно учиться благодарности, признательности и взаимному уважению в отношениях. Тогда ни муж, никто другой не сможет вас использовать.
С благодарностью и уважением к вам.