Здравствуйте! Я как то общался с девушкой, очень даже хорошо, каждый день. Она смеялась, мы отправляли сердечки и т.д когда писали, добро ночи друг - вопрос №2081212

другу. в один момент она перестала отвечать на некоторые сообщения, а потом и вобще перестала! она говорила как то, Что бывает не овтечает, Потому что видит мои чообщения только на утро, и мы продолжали общаться, может быть дело в том, что она видела мои сообщения только на утро? мы не общались с апреля, я хочу возобновить общение, подскажите, что ей написать?

Ответы

Добрый день, Дмитрий Владимирович,
любое общение подразумевает этапы развития, если вы переписывались, но не продолжали дальнейшее развитие отношений, например встречу, то конечно, девушка приостановила переписку. Если вы готовы встретиться, то и напишите ей об этом. Мудрости вам.
Здравствуйте, Дмитрий. Возможно у нее действительно было что-то с и-нетом, и Ваши сообщения она видела с опозданием. В то же время, нужно вспомнить на сообщения какого именно характера она не отвечала.
Если Вы не общались с апреля, то прошло уже определенное время, и Вы можете написать, просто поинтересоваться, как у нее дела, какие перемены в жизни и т.п. И в зависимости от ее ответов ориентироваться, как далее развивать общение. Поэтому, сначала, проявите просто интерес.
Уважаемый Дмитрий Владимирович!
Вы уже потратили много времени на пустую переписку.
Интернет-знакомства имеют свою специфику. Фото могут быть чужими и информация лживой. Человек может выдавать себя за другого.
Чтобы не терять драгоценное время переписывайтесь коротко только в самом начале знакомства и как можно быстрее переводите общение на телефон или видеосвязь, чтобы убедиться, что собеседник тот, за кого себя выдает.
Вы можете написать девушке что угодно и предложить перевести общение на телефон или видеосвязь.

Мудрости Вам!