Здравствуйте. Приснился сон, в интернете толкования нет. Во сне была в церкви читала книгу с молитвами. Затем подошла к алтарю, там стоит гроб, в гробу лежит Иисус и крестится. Дата - вопрос №2081248

рождения:1960-02-02

Ответы

Здравствуйте, сон к тому что нужно сходить в церковь и заказать себе сорокоуст за здравие.
Доброго дня.
Ваш сон, это голос Вашего бессознательного, который говорит Вам о возможности решения Ваших вопросов иным способом, более духовным и эффективным. Образы святых, во сне просто так не приходят и имеют сакральный смысл, который обращен к человеку как знак помощи или напутствия. Возможно Вам стоит обратить внимание на происходящее вокруг Вас с иной, с духовной стороны и в чем то проявить смирение и упование на высшие силы, для более благоприятного решения Ваших вопросов.