Добрый день) мне снилось очень много сов ( преимущественно крупных размеров ). Некоторые летали, некоторые сидели. Все смотрели на меня или двигались в мою сторону. Но при этом было ощущение, что они - вопрос №2081499

меня защищают. Что озимое друзья толи. Дата рождения:1988-08-22

Ответы

Здравствуйте Кристина. Ваш сон говорит о том, что есть люди в вашем окружении, которые за вас переживают, люди мурые, вполне возможно что ваши родители.
Также сон говорит о свиданиис мудрым другом или друзьями.