Подскажите, можно ли восстановить работу ноутбука без переустановки Windows 7? - вопрос №2081530

1.при загрузке какой то программы (ребенок загружал) компьютер завис
2.при включениии постоянно включалось «восстановление системы», но система не могла восстановиться..
3.после моих попыток починить комп, а именно копировании файлов config (заходила через командную строку, блокнот), вышло то что на фото… Теперь загружается только это окно в нескольких его вариантах)
Может ли кто нибудь помочь удалено? (соответственно за оплату)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У семерки есть авто востановление системы если оно не срабатывает у вас то винду нужно менять при этом форматировать диск.
Всех Благ