Здравствуйте. У МЕНЯ НИКАК НЕ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Дата рождения:1979-05-27 - вопрос №2081557

Ответы

Здравствуйте, а мне вот видится, что Вы нравитесь плотном такому мужчине волосы темные, но уже с сединой. лицо круглое, но доброе и улыбчатое. у него кожанная куртка есть, и машина. обратите на него внимание.
Здравствуйте! Вам нужна свобода и как только кто-то пытается Вас посадить в клетку, Вы начинаете этому противостоять. По этому и личная жизнь не складывается.
Семья это ограничения и терпение. В ближайшее 2 года у Вас будут гармоничные отношения с мужчиной. Только от Вас будет зависеть сохраните -ли Вы их.
Всех Вам благ!