странные сны помогите - вопрос №208158

Здравствуйте, в последнее время снятся мне старнные сны 1) приснился сон уже на рассвете. Как будто я приехала домой к маме, и сней живёт дедушка (который уже 3 года назад умер). И главное говорю ему хорошо что ты живой, живи ещё лет 10… что мама дом не продавала, он ничего не ответил. Потом я пошл ана кухнб, мама там готовилаеду, я стала накладыаать дедушке, он сказал то он сам и ему надо подогреть… я говорю зачем??? и так горяче… он говорит что ему надо пожижже… я ухожу в комнату смотреть телевизор… 2) Как будто я перенеслась в 2008 год, но я понимаю это.И смотрю на дедушку и папу на себя в том возрасте, на маму, в которое в то время здоровы и радуюсь, и такое счастье в душе, что неохото перемещаться в это время, но сердце подсказывает надо и я исчезаю… 3) Как будто опять приехала домой, а с мамой живут теперь, не только дедушка но и папа, я хоть и чувствую что их уже нет, ничего им не говорю… здороваюсь, потом мне звонит подружка и я ухожу к ней, а мама остаётся с ними разговаривать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда нужна поддержка, тепло и понимание, наши родственники иногда приходят к нам во сне.А то, что во сне они ничего не пророчат, не зовут, а просто живут, как прежде, так это чтоб вас не волновать. Чтоб вы знали, что они есть… Что они с вами...