Будет ли у нас с мужем ребено ? - вопрос №2081615

Лучший ответ по мнению автора

на сейчас вы не можете,
эндометриоз  и еще что-то м-половое

сказать когда ребенок — не представляется возможным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно же всё зависит от вас! как себя настроите, сразу в храм к СВятой  Матроне. Напишите письмо подробнее пообщаемся
У Вас просматривается беременность к лету-осени следующего года.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
У Вас ребенок обязательно будет, если сумеете сохранить уважение и любовь к друг другу и желание иметь ребенка и веру в это. Одна из моих категорий клиентов-люди, не имеющие детей. Все, кто исполнил 1 условие-ВСЕ счастливые родители.

С уважением, Елена. Обращайтесь-проконсультирую