Добрый день уважаемые эксперты. Как сложится может судьба в личном у моего сына Димитрий 09.10.97 с его девушкой Ириной? - вопрос №2081640

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Они хорошая пара, у них взаимность. Но в этом году будут недопонимая, следующий год у них счастливый и совместный.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Хорошо сложится, не смотря на некие разногласия и споры, которые порой возникают. Сейчас их отношения сравнимы с выпадением дождя на растения… все в процессе становления, но эти становления будут благими и принесут счастье.