не могу забеременить, подскажите когда появится ребенок и в чем проблема с зачатием? Вера 29.01.1995 и Андрей 02.01.1992 - вопрос №2081641

Ответы

есть блок на Вас, поэтому не можете забеременеть
Здравствуйте.
Проблема с зачатием у Вас — на энергетическом уровне. После решения этой проблемы будет рождение ребенка.
Здравствуйте.

По просмотрам карт у вас идет проблема в каналах.
Рекомендую сделать чистку 2 и 3 канала, после чего зачатие должно быть успешным.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA