Нижегородская область

можно ли ездить без прав по бездорожью?

Ответы

Buh

Согласно пункту 1.1 ПДД РФ «Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации». Так что нельзя (наказуемо по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ — от 5 до 15 т.р.), но гаишников, которым могли бы Вас привлечь к ответственности на бездорожье Вы вряд ли найдете.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
15.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД