Нижегородская область

можно ли ездить без прав по бездорожью? - вопрос №2081759

Ответы

Buh

Согласно пункту 1.1 ПДД РФ «Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации». Так что нельзя (наказуемо по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ — от 5 до 15 т.р.), но гаишников, которым могли бы Вас привлечь к ответственности на бездорожье Вы вряд ли найдете.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.