Здравствуйте! 2 дня назад случилась проблема: компьютер включается, но не реагирует на команды(сначала долго грузит что-то, потом вообще перестает - вопрос №2081762

реагировать). На кнопки перезагрузка и завершение работы также не откликается. При загрузке виндовс пишет, что нужно загрузить в.ажные обновления, но этого сделать невозможно из-за см.выше.Ни диспетчер задач, ни что-либо другое не работает! Виндовс 8

Ответы

Добрый вечер.
Ставьте новую винду, плюс отключайте все обновления в ней тогда повторно такая ошибка у вас не будет.
Всех Благ
через f8  в безопасный режим… и потом — коммандную строку от админа запусти… и sfc/scannow